After School в майском номере “Elle Girl”

0
58

Девушки из группы After School на кануне своего возвращения в этом месяце приняли участие в фотессии для майского номера журнала «Elle Girl».

Одетые в броские вещи в стиле ретро, девушки старались выразить настроение таких музыкальных жанров, как диско, свинг и панк-рок. Благодаря их модельной внешности они легко смогли справиться с этой задачей.

В своём интервью для журнала UEE поделилась :

«Я всегда думала, что я очень застенчивый человек, но, в тоже время, я довольно дружелюбна даже с человеком, которого встретила впервые».

Девушки также дружно заявили, что являются «самой сплочённой группой из всех».

Нана также рассказала:

«Люди думают, что мы постоянно ссоримся, но на самом деле, нет такой дружной группы как мы. Возможно это из-за большой разницы в возрасте между нами, но мы очень заботимся друг о друге».

Относительно их скоро возвращения Рэйна заявила:

«Мы немного изменили наши образы, чтобы выглядеть более дружелюбными. Пожалуйста, ждите с нетерпением нашего скорого возвращения, ведь мы приготовили кое-что новое, оставшись прежними».

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Chosun via Naver / afterschooldaze.wordpress.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.