Ким Со Ын уверена, что они с Сон Джэ Римом станут лучшей парой

0
37544

song-jae-rim-kim-so-eun-our-gap-soon

26 августа звёзды новой дорамы “Наша Кап Сун”, Ким Со Ын и Сон Джэ Рим, посетили пресс-конференцию, на которой рассказали об особенностях совместной работы и своей экранной химии.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Дорама ‘Our Gab Soon’ выпустила фотографии с Ким Со Ын и Сон Джэ Рим

Сон Джэ Рим поделился:

Обычно я стесняюсь в обществе других людей, но благодаря тому, что мы с Ким Со Ын работали над шоу вместе и тому, что мы близки, нам было проще. С самого начала нам было комфортно, а теперь еще и более того. Мы стали настолько близки, что можем говорить друг с другом абсолютно неформально. Так что, вам не стоит беспокоиться по поводу нашей химии.

Ким Со Ын добавила:

Я сразу подумала, что будет здорово работать вместе с оппой над общей дорамой. А теперь, после того, как мы приступили к съемкам, я поняла, что это на самом деле здорово.

В фильме мы играем пару, которая вместе уже 10 лет, но в их отношениях есть свои нюансы, не все так гладко. Атмосфера дорамы замечательная, я думаю, что её полюбят.

Когда Ким Со Ын спросили, есть ли у них шансы получить награду “Самая лучшая пара”, она ответила “Конечно”.

Премьеру “Наша Кап Сун” смотрите 27 августа.

song jae rim kim so eun our gap soon 2

our gap soon cast

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.