Жена Ом Тэ Уна раскрыла свою беременность и агентство отрицает насильственные действия сексуального характера

0
565

Yoon-Hye-Jin-Uhm-Tae-Woong-752x450

26 августа, агентство Ом Тэ Уна выпустило официальное заявление, раскрывающее известие о беременности его жены, Юн Хё Чжин, а также свою официальную позицию в отношении сексуального нападения от “А”.

Новости о насильственных действиях сексуального характера в ходе судебного процесса были озвучены 23 августа, поэтому агентство первым извинилось за столь запоздалое раскрытие этих деталей по делу.

Key East объяснили:

“Потому, что Ом Тэ Ун узнал об односторонней претензии истца через доклады 23-го, ему нужно время, чтобы объяснить ситуацию в первую очередь своей семье. В настоящее время жена Ом Тэ Уна находится на ранних стадиях беременности и получила огромное количество эмоционального шока и проблемы со здоровьем из-за докладов, поэтому мы сосредоточились на решении этих проблем в первую очередь. Именно поэтому назначение адвоката и раскрытие нашей официальной позиции были отложены.”

Агентство продолжило:

“После проверки Ом Тэ Уна, требования истца были идентифицированы, как несоответствующие действительности. Полиция официально уведомила (Ом Тэ Уна) об иске 25-го, так что Ом Тэ Ун будет добросовестно участвовать в расследовании для того, чтобы истина раскрылась. Кроме того, мы в настоящее время изучаем курсы юридических действий для того, чтобы принять участие в отношении истца, включая обвинения в ложном доносе и угрозы.”

И,наконец, агентство пообещало, что правда будет раскрыта в ходе расследования полицией и попросило людей избегать спекуляции.

Ранее, Ом Тэ Ун обвинялся в сексуальных домогательствах к Юн Хё Чжин в массажном салоне в 2016 году. Пара связала себя узами брака в 2013 году и позже у них родилась дочь.

Источник: soompi.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.