Чу Саран посещает корейский детский сад

0
211

choo-sung-hoon-choo-sarang_1472195113_af_org

Очаровательная дочка Чу Сон Хуна (известного титулованного бойца в смешанных единоборствах) Чу Саран, этим летом посещает корейский детский сад.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 6 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДЕТЕЙ В КОРЕЙСКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ

Хотя семья Чу проживает в Японии, Чу Саран была замечена в детском саду Сеула. Как сообщается, пока её семья находится в Корее (на родине её отца), она посещает корейский детский сад, где она может лучше изучить корейский язык играя и общаясь со своими сверстниками.

Зрители вероятно помнят Чу Саран по популярному телевизионному шоу “Возвращение Супермена”, где она снималась с октября 2013 по март 2016 г.

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News