Тиффани из Girls’ Generation написала очередное письмо с извинениями в связи скандал с флагом

0
2448

Girls-Generation-Tiffany_1472212391_af_org

Тиффани из Girls’ Generation написала ещё одно письмо с извинениями, в связи со скандалом связанным с публикацией японской империалистической символики (флаг).

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ТИФФАНИ ИЗ SNSD РАЗОЗЛИЛА КОРЕЙСКИХ ФАНАТОВ ЕЕ ОБНОВЛЕНИЯМИ В SNS НА ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ КОРЕИ

Хотя Тиффани уже приносила публичное извинение за неуместное использование японской империалистической символики (восходящее солнце с лучами) в день празднования освобождения Кореи от японской оккупации, многие пользователи сети не сочли этого достаточным. Поэтому, участница Girls’ Generation опубликовала в личном Инста (запрещена в РФ)-аккаунте очередное письмо с извинениями.

Здравствуйте, это Тиффани.

В добавок к совершенной мною столь серьезной ошибки, в течении 10 дней, я не смогла набраться храбрости, чтобы искренне извиниться перед всеми, кто был разочарован и чьи чувства были ранены отсутствием [моего] письма с извинениями.

Во-первых, я прошу у вас прощения за опоздание [с извинениями], с робким и дрожащим сердцем. Я сделаю все возможное, чтобы донести до вас, мои искренние извинения, которые я должна была принести в тот же день, когда совершила эту огромную ошибку.

В День Освобождения Кореи, я совершила ошибку опубликовав в соц.сетях изображение флага с символикой восходящего солнца. Я совершила недопустимую ошибку, когда речь шла о дне независимости [от японской оккупации].

Как и многие люди, которые уже предупредили меня, я была плохо осведомлена касательно истории символики флага восходящего солнца, и не была восприимчива к той исторической боли. Я очень сожалею, что разбила ваши сердца своей ужасной беспечностью. Я склоняю свою голову и прошу прощения у всех кто верил в меня и приветствовал меня.

Я была способна творить музыку только благодаря вашей неизменной поддержки и любви [которую вы оказывали мне] до сих пор, за что я благодарна вам. Тем не менее, несмотря на то, что я была любима вами всё это время, я плохо знала основы корейской истории. Я очень растеряна (смущена), что не изучала историю в деталях.

Хотя я всегда была благодарна и чувствовала гордость, что являюсь певицей которая распространяет корейскую культуру, я в очередной раз поняла, насколько больше я должна чувствовать ответственность и учиться [изучать историю]. Я всегда буду помнить, что несу ответственность в глазах общественности.

Я ещё раз хочу выразить своё сердечное извинение за причинение беспокойства совершенной мною ошибкой в День Независимости. После осознания своей ошибки, быстрое извинение которое я написала в аэропорту, было не осторожным, и я ещё раз прошу прощения [за то короткое извинение – неосознанное в масштабах совершенной ошибки]. Я проводила каждый день в сожалении и чувствуя вину за упущение шанса [вовремя] дать искренние извинения. Уже поздно, но я очень надеюсь, что моя искренность дойдет до вас.

Этот инцидент дал мне понять, что самое главное [в моей карьере]. С сегодняшнего дня, я приложу усердие изучая вещи которые более важны чем пение или танцы.

Спасибо большое за прочтение моего длинного запоздалого письма.

Tiffany_1472212613_20160826_tiffany2

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.