ХаХа рассказал о своем отцовстве, экранном образе и многом другом в новом выпуске журнала “K Wave”

0
142

ХаХа рассказал о своем отцовстве, экранном образе и многом другом в новом выпуске журнала “K Wave“.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Весенний цветок Хаха посетил школу для проведения “Hope Letter Writing Rally”

Прежде всего он рассказал о том, как отцовство изменило его:

Я автоматически включил “послушный” режим по отношению к моей жене после появления ребенка. Я не мог не измениться, ведь рождение и забота о ребенке – это удивительно! Никто не знает какой он выберет путь и чем захочет заниматься. Я просто надеюсь, что он будет наслаждаться жизнью. Я также хочу, чтобы он повидал весь Мир и был свободен в своих мыслях.

Он также рассказал и о своем экранном образе:

Иногда случаются недоразумения. В своей голове я обычно говорю “Это нормально”, но мне тоже свойственно расстраиваться, так как я тоже живой человек. Но если человек искренен, то его будут ценить. Я считаю, что люди поймут меня и примут. Уже очень длительное время я стараюсь показывать себя настоящего.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.