Нетизены поощрают Тиффани положительными комментариями после того, как она загрузила второе письмо с извинениями

0
547

Tiffany_1472230415_af_org

На своей страничке в Инастаграме Тиффани загрузила второе письмо с извинениями за ее невнимательность в использовании фильтра c флагом восходящего солнца в Snapchat.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ТИФФАНИ ИЗ GIRLS’ GENERATION НАПИСАЛА ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО С ИЗВИНЕНИЯМИ В СВЯЗИ СКАНДАЛ С ФЛАГОМ

Длительные и сердечные извинения должны смягчить сердца многих людей и помочь им простить ошибку своему кумиру.

Подавляющее большинство пользователей Интернета устремлены в статью от Naver, в которой представлен отчет по извинениям Тиффани с положительными комментариями. Некоторые комментарии будут опубликованы ниже:

“Тиффани не молчит и просит еще раз извинения за свою ошибку. Если вы собираетесь еще раз напасть на нее после этого, то это уже не будет считаться патриотизмом, а будет , скорее, нападение, которое маскируется под патриотизмом. Вы не имеете право бросать камни в того, кто признал свою ошибку.”

“Фани,пожалуйста, будь еще осторожнее. Будь сильной, Фани.”

“Она загрузила письмо с извинениями уже два раза, так что давайте перестанем ее атаковать сейчас.”

“Должно быть, это было трудно для тебя, будь сильной.”

“Тиффани заслуживает прощения, она получила за свою ошибку в тот же день, и я не намерен защищать ее.. но вы не можете отрицать тот факт,что она усердно трудилась без ошибок в течение последних десяти лет. Поэтому,пожалуйста, оставьте свои резкие слова при себе… Я всегда буду восхищаться вами, Фани, вы сможете снова подняться наверх и стряхнуть с себя всю эту пыль.”

“Я прошу вас прекратить эти обсуждения, которым нет конца..”

Источник: allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.