BTS и Тэмин выступили на музыкальном фестивале “А-Nation” в Японии + Видео

0
439

tumblr_ocm33yAbyu1u4huowo1_1280

BTS и Тэмин из группы SHINee выступили на музыкальном фестивале “A-Nation“, который проходил в Японии.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Обновление SHINee World Japan Plus

Погода в этот раз не пощадила никого, щедро поливая дождем тысячи поклонников, которые собрались на музыкальном фестивале “A-Nation“, который проходил в Японии. Однако это совершенно не помешало им отлично провести время, ведь сегодня на стадионе Адзиномото (Токио) выступали BTS и Тэмин из группы SHINee.

BTS выступили с “FIRE + Dance Break“, “Save ME“, “I Need U (японская версия)”, “No More Dream (японская версия)”, “Attack on Bangtan (японская версия)” и закончили свое выступление песней “DOPE

Тэмин выступил с “Sayonara Hitori“, “Drip Drop“, “Press Your Number“,”Danger” и закончил свое выступление песней “Sekaide Ichiban Aishitahito“.

Вы можете посмотреть полное выступление Тэмина, а также отрывки с выступления группы BTS.


08282016.てみん region0826

https://www.youtube.com/watch?v=LLE8xxzMfP8

https://www.youtube.com/watch?v=HPpg2fMSMYo

https://www.youtube.com/watch?v=DonONLlyqbU

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.