Рейн о своих брачных мыслях и списке “Time 100″

0
76

Рейн о своих брачных мыслях и списке “Time 100″

Рейн недавно дал интервью 22 апреля в программе новостей на канале KBS 1TVKBS Newsline” в связи с тем, что был назван первым в списке Топ 100 самых влиятельных людей мира 2011, опубликованным Time Magazine.

Во время интервью Рейн сказал: “Это действительно большая честь быть на 1-м месте, и это стало приятным сюрпризом. Он-лайн голосование – это популярный способ, и выбор Топ 100 делают многие люди по всему миру для журнала Time”.

Когда его спросили о последних спорных новостях о личной жизни знаменитостей, Рейн ответил: “Потому что я тоже знаменитость, я считаю, что очень важно иметь некую приватность, но важно также и то, чтобы показать общественности себя настоящего”.

Затем, ведущий программы новостей вдруг спросил, женат ли Рейн (косвенно ссылаясь на текущий скандал Со Тэчжи). Удивленный вопросом, Рейн ответил: “Я хочу женится. (Хотя я еще не служил в армии) Честно говоря, я хочу жениться сейчас, но я ни с кем не встречаюсь на данный момент”.

Между тем, в опубликованном списке “Time 100”, Рейн занимает позицию среди таких личностей, как Президент США Барак Обама, госсекретарь США Хиллари Клинтон, Опра Уинфри, и политик из Мьянмы Аун Сан Су Чжи. В частности, Рейн был первой  корейской знаменитостью, которая попала в список “Time 100” еще в 2006 году. Это его второе появление в этом списке, Рейн стал первой знаменитостью во всей Азии, которая смогла попасть в “Time 100” дважды.

Кроме того, Рейн был приглашен на вечеринку “Time 100”, которая пройдет в Нью-Йорке 26 апреля.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News