Сохён не хочет, чтобы ее знали только как макнэ Girls’ Generation?

0
185

Недавно Сохён  из группы Girls’ Generation приняла участие в фотосессии для нового выпуска журнала “Grazia“, а также дала небольшое интервью.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сохён и Юри (SNSD) выпустили клип “Secret” в рамках проекта SM STATION

На фотографиях она выглядит очень элегантной и красивой, как никогда. В своем интервью она сказала:

Я уже давно не маленькая девочка, а молодая дама и мне очень хотелось воплотить это в новой фотосессии. Меня очень расстраивает то, что меня до сих пор видят только как макнэ из группы Girls’ Generation и думают, что я все еще ребенок. Поэтому когда поступило предложение поучаствовать в этой фотосессии, то я сразу же согласилась, так как подумала, что это хороший способ доказать людям, что я уже выросла.

Когда ее спросили, какая же Сохён в реальной жизни, то она ответила:

Я честная и очень веселая. Многие мои друзья говорят, что я очень веселый человек. Конечно же у меня есть и другая сторона, которою я показала в новой фотосессии.

Кажется, но смена имиджа действительно открыла для нас новую сторону Сохён и теперь мы смогли узнать о ней немножко больше.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News