Пак Хэ Джин сказал, что после дорамы “Сыр в мышеловке” он полностью опустошен

0
2230
В своем недавнем интервью для газеты ” Maeil Business” Пак Хэ Джин рассказал, почему его выбрали на роль Ю Чон в экранизации “Сыр в мышеловке”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Пак Хэ Джин в новой фотосессии для “The Star”

Актер сказал:

Честно говоря, но после того, как я закончил сниматься в дораме, то мне больше ничего не хотелось делать. После завершения съемок у меня был очень тяжелый период в жизни. Я до сих пор не могу выйти из образа главного героя и частично сохраняю черты его характера. Несмотря на то, что у меня был риск “застрять” в его образе, я все равно принял решение сниматься, так как испытывал особенные чувства к этому проекту.

Пак Хэ Джин продолжил:

Я знаю, что на данный момент ведется подготовка к полнометражному фильму и его цель выйти на большие экраны. Уже ведется корректировка первоначального сценария. Как только будет выбран режиссер, то начнутся более масштабные работы. Я еще больше нервничаю, так как у меня нет большого опыта работы в кино. Через этот фильм я постараюсь продемонстрировать нового себя. Я постараюсь сделать все возможное.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News