Ким Со Хён сказала, что у нее нет друзей среди мужчин

0
1570

 Актриса Ким Со Хён сказала, что в жизни у нее совсем нет друзей среди представителей сильного пола.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ким Со Хён призналась, что была очень взволнована сценами поцелуя с Тэкёном в “Давай сразимся, призрак”

30 августа в интервью для “Ilgan Sports” актриса сказала:

У меня нет ни одного друга мужского пола. И тем более у меня нет ни одного телефонного номера, который бы принадлежал мужчине. Мне пришлось перейти в другую школу, когда я была в средних классах и мне было сложно найти друзей среди парней. А если вспомнить начальную школу, то там я постоянно “воевала” с ними.

Актриса пояснила:

Я очень часто общаюсь с мужчинами по работе и знаю очень много мужчин-знаменитостей, но все они старше меня. Я знаю, как с ними общаться и как поддержать беседу и хорошую атмосферу на съемках. Тем не менее у меня до сих пор нет друзей мужского пола среди моих ровесников.

Напоминаем, что актриса Ким Со Хён недавно снялась в дораме “Hey Ghost, Let’s Fight

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News