Джэхё из Block B просит поклонников продать ему ЭТО

0
318

Jaehyo_1472603171_af_org

30 августа, Джэхё из Block B опубликовал в Twitter странные посты.

В своем первом посте, он писал: “Выбираем экспертов по кимчи. Если ваша мама вкусно готовит кимчи, пожалуйста, продайте часть нашему общежитию. Честно. У кимчи, которое мы готовили, получился ужасный вкус. Требования: 1. Кимчхи должно быть известным в округе за свой вкус. 2. Не обманывать, потому что я знаменитость 3. Тот, кто может доставить нам его, я оплачу доставку”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Block B выпустили индивидуальные фото тизеры для Тэиля и Джэхё!

Он продолжил: “Если вы сможете предоставить мне доказательства через Инста (запрещена в РФ) (Direct message (DM) – личное сообщение), что ваше кимчи действительно приготовленно отмеено, то я подпишусь на вас и мы сможем обсудить [все детали]”.

Поклонник естественно заметил странную просьбу айдола, которую он также опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ). Позже Джэхё снова написал в Twitter: “Не приносите мне кимчи просто так, это не то, о чем я написал пост. Я честно хочу купить его. Если вы принесете его бесплатно, то я отправлю его обратно. Мы хотим добавить его в рагу, а также съесть его с жареным рисом”.

Разговоры Джэхё с поклонниками стали настолько горячей темой, что в сети появился термин “our house kimchi” (наш дом кимчи), который уже стал трендом в Twitter в Корее!

Фанаты начали постить свои предложения, такие как: “Если вы пойдете в ресторан, то вам там легко продадут кимчи!” Джэхё ответил: “Я хочу купить домашнее кимчи”, или вот такое предложение: “Почему бы не попросить свою маму?” он сказал: “К сожалению, моя мама не так хороша в этом”. Тогда фанат продолжил: “Может попросить мам других участников?”. Джэхё ответил: “Я не могу платить мамам других участников, поэтому я не смогу их попросить об этом”.

Надеемся, что Джэхё найдет очень вкусное домашнее кимчи!

 

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.