Ли Чон Сок в новой фотосессии для High Cut + интервью

0
726

Lee-Jong-Suk-1

Популярный актер Ли Чон Сок украсил собой обложку сентябрьского номера High Cut!

В фотосессии, актер продемонстрировал тенденции, которые будут популярны этой осенью.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ли Чон Сок против жестокого обращения c детьми в дораме ‘W’

Во время интервью после фотосессии, Ли Чон Сок раскрыл некоторые стоящие за кадром истории о своей популярной дораме “W.”

Актер много говорил закадровых историях и сцене с поцелуем и наручниками (7 эпизод) с актрисой Хан Хё Джу. Он прокомментировал: “Я многое пытался узнать, что делать с руками, если руки находятся в наручниках, а также под каким углом повернуть мою голову. Получилось так же хорошо, как я ожидал”.

Кроме того, он говорил о  характере Кан Чоля: Обычно я меняю реплики и стиль разговора, который будет более удобен для меня, но и для ‘W’. Среди всех проектов, в которых я участвовал, этот проект имеет наибольшее количество реплик. Я всегда ношу с собой сценарий, и даже засыпаю с ним”.

Lee Jong Suk 2

Lee Jong Suk 3

Lee Jong Suk 4

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.