Из-за Пак Бо Гома актрисе Ха Су Ен сложно сосредоточиться на своей роли в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”

0
7441

1

Актриса Хан Су Ён, которая в настоящее время играет отрицательную роль в KBS-драме – “Лунный свет, влекомый облаками”, рассказала о своем опыте работы с Пак Бо Гомом.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Милые Пак Бо Гом и Ким Ю Джон за кадром дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”

В интервью для “Star News” Хан Cу Ён похвалила известного актера:

“Пак Бо Гом такой замечательный. Он очень воспитан и дружелюбен по отношению ко всему актерскому составу и съемочной группе. Его невозможно ненавидеть. Во время съемок с Пак Бо Гомом мне необходимо испытывать к нему враждебные чувства, но это так сложно. Я не могу ненавидеть такого милого парня. Это вдвойне тяжело, когда мы вместе с ним в кадре. Я хочу ненавидеть его, но это невозможно. Поэтому перед съемками я все время повторяю себе: “Ты ненавидишь его”.

Кажется, действительно сложно – ненавидеть Пак Бо Гома!

Бо Гом

Источник: allkpop.com

Перевод: Happy Jea YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.