Хани Ли объясняет, почему для нее образцом для подражания является ее сестра

0
165

honey-lee-_1472652983_af_org

31 августа Хани Ли появилась в эфире радиостанции MBC FM4U’ в программе ‘Park Kyung Lim’s 2 O’Clock Date’.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Хани Ли, Луна и Ким Джон Мин в новой фотосессии для ‘Elle’

В этот день ее спросили, была ли ее старшая сестра образцом для подражания, на что Хани ответила:

«Я искренна. Я занималась тем же, что и она. Она была похожа на стену, которую я не могла сломать. Занимаясь музыкой, тебе нужно учить один звук в течении нескольких лет, но она всегда преданно училась игре на каягыме (традиционном струнном инструменте), пока ее связки не растягивались. Она все время так практиковалась. Я считаю ее артистом, который яростно борется в своей борьбе.

Я думаю, каждого настигают подобные размышления. В подростковом возрасте у меня было чувство, будто я не могла дышать. Наша мать тоже задавалась вопросом, как нам быть, ведь мы были не только связаны одним увлечением, но также существовали препятствия, на которые мы не могли закрыть глаза. Даже если мы справлялись хорошо, мы застревали на одном месте.

Я соревновалась с сестрой бесчисленное количество раз. Начиная с начальной школы, мы быстро росли. Когда мы садились за каягым, наши схватки были очень мощные, но после них все силы иссякали. У меня было всего лишь сильное тело… Сестра же казалась каким-то чемпионом мира».

Источник: Allkpop
Ai © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News