По “Bleach” будет снят фильм-адаптация

0
316

 

aramajapan_bleach
По популярной манге Кубо Титэ “Bleach” будет выпущен игровой фильм с участием Фукуши Сота (23).

Режиссером фильма выступит Синсукэ Сато (“GANTZ”, “I Am a Hero”), и это будут в основном адаптированные эпизоды “Shinigami Daikou Hen.”

Выпуск “Bleach” начался в 2001 году в журнале Weekly Shonen Jump, было выпущено 73 отдельных тома с тиражом в 87 миллионов копий в общей сложности. Согласно последним данным, серия заканчивает свою 15-летнюю историю с финальным выпуском, который был опубликован 22-го августа.

Главный герой, Куросаки Ичиго (чью роль и будет исполнять Фукуши). Ичиго – обычный ученик средней школы, но у него есть дар видеть призраков. Однажды он встречает Проводника Душ (синигами) Кучики Рукия, появившуюся, чтобы уничтожить злых духов под названием “пустые”. Рукия передает силу Проводника Душ Ичиго, и он начинает использовать её для борьбы против “пустых”, чтобы защитить свою семью и друзей.

Что касается экранизации, автор истории, Кубо, отметил, что единственное о чём он беспокоится, так это о цвете волос главного героя, которые по канону – оранжевые.

Bleach” выйдет на большой экран в 2018 году.

 

Источник: tokyohive
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!