DEAN примет участие в шоу “Unpretty Rapstar 3” в качестве продюсера

0
212

Dean-Unpretty-Rapstar-1

DEAN выложиться по максимуму в качестве продюсера третьего сезона шоу “Unpretty Rapstar”.

Сейчас певец является популярным не только среди населения, но и среди коллег, так как много кто выразил желание сотрудничать с ним.

DEAN также прокомментировал своё решение: “Наверное, моё решение участвовать в “Unpretty Rapstar 3” в качестве продюсера стало неожиданностью для многих, потому что это отличается от того, чем я занимался раньше. Я присоединился, потому что мне было очень любопытно, хотя и страшно в то же время”

Dean-Unpretty-Rapstar-2

Для шоу DEAN подготовил два трека, разные по стилю. Первый – урбанистичиский трек с добавлением духовых инстурментов, второй же – сложный танцевальный трек. “Один как мясо, другой как рыба” – описал певец.

С помощью этих треков участники шоу будут конкурировать между собой в 5-ом и 6-ом состязании. Сейчас в проекте остались Grace, Nada, Miryo, Ash-B, Ким Ю На, Юк Джи Дам, Giant Pink, Jeon Soyeon, Janey, and Ха Джу Ён.

Эпизод с участием DEAN`a выйдет в эфир 3 сентября в 11 вечера (корейское время) на канале Mnet.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News