Зико комментирует слухи о его отношениях с Сольхён, которые были распространены еще до скандала

0
1083

В последнем эпизоде шоу “Radio Star” на канале MBC, который транслировался 31 августа, в качестве гостей были приглашены: Simon D, Грей, Зико и актриса Ли Сон Бин.

Во время эфира Зико ответил на вопросы, касающиеся его недавно раскрытых отношений Сольхён из “AOA”.

MC ЮЧжонШин  спросил:

«Думал ли ты что новости выйдут так неожиданно? Потому что бывают случаи, когда репортеры просто связываются с тобой прежде всего и предупреждают: «Мы нашли доказательства и готовимся к публикации».

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Зико рассказывает как он влюбился в Сольхён на шоу “Radio Star”

На что Зико ответил:

“Я хочу сказать, что, конечно, ходили слухи среди наших знакомых. Они могли подколоть «Вас, ребята, поймали камеры», что-то в таком стиле.

“Я ожидал, что рано или поздно о нас узнают, но я не думал, что новость будет обнародована так неожиданно” – говорит Зико. “Еще до того, как вышла новость, со мной связывалось множество людей, которых я даже не знаю толком, для того чтобы спросить: «Вы действительно в таких близких отношениях?» Было достаточно много звонков такого рода. Так что я не думаю, что эта новость была чем-то значительным».

Однако, когда новость была обнародована, Зико показывает, что он был крайне взволнован.

“Я был в Японии [когда были опубликованы фото], и я спал, как вдруг мне позвонили из моего агентства”.

“Увидев статью, я был крайне удивлен”, – говорит Зико.

Block-B-Zico-2

 

Источник: Soompi
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.