Состояние Лео из VIXX после полученой травмы

0
1773

VIXX-Leo

Агентство группы VIXX, Jellyfish Entertainment, разместило более детальную информацию о состоянии Лео в фанкафе группы.

В понедельник Лео получил травму носа во время матча по мини-футболу на съёмках шоу “Idol Star Athletics Championships”.

И хотя агентство утверждало что у Лео просто синяк на лице, запланированное во вторник выступление группы в “The Show” на канале SBS было отменено из-за его состояния.

31 августа, агентство заявило, что в день его травмы Лео был доставлен в больницу, где он проходил лечение и отдыхал в течении двух дней, и они тщательно следили за его состоянием. Они также уверяют поклонников, что его травма не серьёзная, но так как его лицо ещё немного опухшее, они дали ему дольше отдохнуть.

Они добавили: “Для того, что бы Лео полностью восстановился после травмы, мы решили что он не будет участвовать в запланированных мероприятиях группы на этой неделе. Также мы сообщаем фанатам, что музыкальная деятельность группы на этой неделе приостановлена. Мы планируем немного отдохнуть, и вернуться на следующей неделе с новыми силами.”

Как мы уже знаем, Лео не был единственным пострадавшим в этом сезоне “Idol Star Athletics Championships“. Ранее на этом же шоу произошло неприятное событие: Джин из группы BTS стал первой жертвой в соревнованиях того же вида спорта.

Как известно, шоу потерпает от критики каждый сезон, но благодаря этим двум травмам количество жалоб и требований закрыть шоу увеличилось.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News