Джексон из GOT7 попал в аварию из-за сасэн-фанатов

0
15098

got7-jackson_1472714865_af_org

Джексон из GOT7 попал в автомобильную аварию из-за сасэн-фанатов, преследовавших его по пути в аэропорт.

Агентство JYP Entertainment объявило, что Джексон попал в аварию по пути в аэропорт утром 1 сентября. Представители также прокомментировали, что авария произошла по вине сасэн-фанатов, преследовавших участников группы и не соблюдавших правил безопасности во время движения:

“Здравствуйте, это агентство JYP Entertainment.

По пути в аэропорт сегодня утром Джексон из GOT7 попал в аварию по вине сасэн-фанатов и получил травму.  Джексон был доставлен в больницу сразу же после прибытия в место назначения, и мы принимаем меры, чтобы он прошел полное обследование.

Преследование автомобилей артистов может стать причиной возникновения серьезной аварии, пострадать в которой может как артист, так и вы сами, а также те, кто находится рядом.  Так как подобные действия опасны не только для вас, но и для окружающих, мы искренне просим поклонников не создавать ситуации, которые угрожают обществу.

Спасибо.”

Информации о состоянии Джексона пока не поступало.

Источник: allkpop.com
Chibi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.