Фанмитинг BigBang в Тайване отменен из-за родительских жалоб

0
243

BIGBANG

1 сентября TV Report представил эксклюзивный репортаж о том, что фанмитинг группы BigBang в Тайване был отменен.

Согласно тайваньским источникам, фанмитинг группы BigBang, который был запланирован на 10 сентября был отменен. На этот день было запланировано две встречи: в 2 часа дня и 7 часов вечера. Плакаты и декорации уже были установлены, в соответствии со статьей.

Из-за предстоящего осеннего фестиваля (Чусок), ученики средних и старших школ должны присутствовать на уроках макияжа в 2 часа дня 10 сентября. Так как ученикам придется отпросится раньше или совсем пропустить занятие из за фанмитинга, родители обрушились на организаторов с жалобами. Таким образом организатор встреч IMEtw объявила об отмене встречи в 2 часа.

Когда TV Report попросили комментарий у YG Entertainment. представитель агенства заявил:

“Информация не подтверждена окончательно. В связи с этим нельзя говорить точно об отмене мероприятия”.

BigBang планирую провести фанмитинги 9 и 10 сентября. К сожалению, T.O.P. не сможет на них присутствовать.

 Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.