Se7en получил предложения сняться в драмах и фильмах

0
31

Se7en получил предложения сняться в драмах и фильмах

Певец Se7en привлекает внимание не только своим музыкальным талантом, но и актерскими способностями. Как  недавно было сообщено, он получил несколько предложений принять участие в драмах и фильмах.

Согласно заявлению представителей киноиндустрии и YG Entertainment, Se7en недавно получил предложения сняться в драме и фильме. “Se7en наиболее вероятный кандидат на главную роль в фильме о развитии хип-хоп певца, планируемый жанр которого комедия/драма“, как сказал представитель киноиндустрии.

Однако Se7en не принял эти предложения, так как он работает над своим возвращением на музыкальную сцену, которое должно состоятся позднее в 2011 году. Как заявили в YG Entertainment: “Это правда, что он получил несколько предложений принять участие в съемках драмы или фильме, однако мы планируем, в первую очередь, приложить усилия на подготовку его нового альбома, релиз которого состоится во второй половине этого года. Мы по-прежнему рассматриваем предложения об актерской деятельности”.

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/Osen via YG United

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News