Конан О’Брайн воссоединился со своим осьминогом Самуэлем благодаря Корейскому комитету по туризму.

0
96

conan-samuel

Конан О’Брайн наконец-то воссоединился со своим другом осьминогом, Самуэлем!

Американский телеведущий впервые посетил Южную Корею в феврале 2016 года по приглашению его фанатки, написанным на обратной стороне экзаменационного бланка. Его напарником  в этом путешествии был американский актер корейского происхождения Стивен Юн (“Ходячие мертвецы”). Большую часть своего времени в Корее он провел снимаясь в качестве камэо в сериале “Еще один счастливый конец“, изучал корейский язык, снялся в музыкальном клипе с JYP, посетил традиционный корейский рынок и многое другое. Посещая рынок, он приобрел себе осьминога и назвал его Самуэлем. Из-за невозможности перевозки его в США, Конан отдал Самуэля в сеульский океанариум, где позже выяснилось, что Самуэль – девочка.

Недавно, Корейский комитет по туризму связался с Конаном и его командой, предложив перевезти Самуэля из Сеула в Лос-Анджелес, где она смогла бы провести воссоединиться со своим хозяином.

Посмотреть воссоединение Конана и Самуэля можно тут.

 Источник: koreaboo
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News