Чонгук из BTS говорит о своем дне рождения, мечтах и о многом другом

1
10139

Золотой макнэ BTS, Чонгук, сегодня становится взрослее, ведь ему исполнилось 20 лет (корейский возраст).

Focus News представили интервью с Чонгуком в честь его дня рождения.

На вопрос, что он планирует на свой день рождения, макнэ группы ответил: «С того момента как я дебютировал, помню, что мы всегда работали в день моего рождения. Будет ли также и в этом году?»

Он продемонстрировал свою серьезную сторону, сказав, что день рождения подразумевает то, что мы должны быть благодарны своим родителям.

Несмотря на то, что он стал взрослее на год, Чонгук сказал, что чувствует себя молодым, и ему еще много что предстоит сделать. При этом, он пожелал, чтобы время прошло быстро.  Он сказал, что с нетерпением ждет, когда ему исполнится 24 года: «Мне очень интересно, что я буду делать в этом возрасте».

Интервьюер также задал  вопрос о его мечте, на что Чонгук ответил: «Дождь пошел в деревне, но те места, которых коснулись капли дождя, превратились в золото».

Чонгук также рассказал о своем самом запоминающемся дне рождения, когда он получил торт во время съемок музыкального клипа. Он признался: «Я был огорчен, из-за того что баловался. Это по-прежнему для меня – самое запоминающееся событие».

Посмотрите видео ниже.

Также ему был задан вопрос об особенном подарке на день рождения, он сказал, что все подарки от поклонников и есть самые особенные: «Я считаю, что подарки, подаренные с чувством – особенные и драгоценные».

Затем интервьюер спросил его, что он хотел бы получить в будущем, на что Чонгук ответил: «Я хочу подарить себе музыку. Когда-нибудь я хочу создать песню для себя».

На вопрос о том, будет ли он похож через 10 лет на того Чонгука, каким является сейчас, прозвучал ответ: «Я не думаю, что поменяюсь, но и вы не думайте, что я не стану более зрелым в этот день рождения»,- сказал макнэ.

И наконец, интервьюер спросил, кого бы он хотел поблагодарить. Чонгук сказал: «Своих родителей, конечно. Я думаю, что я должен сказать родителям, что я благодарен за все им. Мама, папа я люблю вас».

С днем рождения, Чонгук!

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.