Актер Ом Тэ Ун отправился на первый допрос по делу о сексуальном насилии

1
1239

uhm-tae-woong_1472733269_af_org

Как сообщалось ранее, актер Ом Тэ Ун был вызван на первый допрос по делу о сексуальном насилии.

1 сентября актера сфотографировали напротив полицейского участка в провинции Кёнги. На вопросы журналиста Ом Тэ Ун ответил:

“Все станет известно в ходе полицейского расследования.”

Как сообщается, Ом Тэ Ун выглядел тоньше, чем обычно, кроме того журналисты отметили, что актер носит обручальное кольцо. На сегодняшний день известно, что его жена находится на 5 месяце беременности. Это будет второй ребенок пары.

Представитель полиции прокомментировал:

“Дополнительные допросы истца и ответчика пока не подтверждены. Все будет решено после первого допроса Ом Тэ Уна. Истец А спокойно объяснила суть ситуации. После подачи заявления 20 августа, полиция снова выслушала ее сторону. Пока мы не можем раскрыть имеющиеся доказательства.”

Следите за дальнейшими обновлениями вместе с нами.

uhm-tae-woong_1472733210_20160901_uhmtaewoong1

uhm-tae-woong_1472733210_20160901_uhmtaewoong2

uhm-tae-woong_1472733211_20160901_uhmtaewoong3

Источник: allkpop.com
Chibi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.