Фанаты Red Velvet разгневаны на SM Entertainment

2
5772
69e82e73gw1f7at1oitdaj242o281npl

 

На популярном корейском интернет-портале Instiz фанаты Red Velvet в виду приближающегося камбэка выразили своё недовольство по отношению к SM Entertainment по весьма специфической причине.

Причина возмущения фанатов Red Velvet оказалось довольна необычна: В свое время из-за внезапного дебюта NCT Dream камбэк Red Velvet был якобы отложен и, как утверждается, песня ”Chewing Gum”, с которой дебютировали NCT Dream, изначально предназначалась для Red Velvet, но была отдана дебютантам. Фанаты сетовали на то, что если бы Red Velvet исполнили эту песню, она непременно бы стала большим хитом.

А согласны ли вы с корейскими пользователями?

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.