Block B представили индивидуальные фотографии участников

0
105

22 апреля агентство Brand New Stardom представило индивидуальные фотографии недавно дебютировавшей группы Block B на фан-страничке своего официального сайта.

В отличии от их ярких сценических костюмов, ребята для своих персональных фотографий надели простые толстовки. Поклонники были очарованы фотографией самого младшего участника группы рэппера P.O., который не стесняется вести себя ребячливо, соответствуя тем самым своему возрасту. Фотография ТэИля по каким-то причинам была убрана с фан-страницы, поэтому у нас есть возможность любоваться только оставшимися шестью фотографиями.

Фанаты комментировали фотографии: «Кто-нибудь, вызовите мне скорую помощь – я не могу дышать!», «Какой макнэ!! Чтобы нам с ним такого сделать?», «Мне они в таком простом стиле больше нравятся» и «Я хочу такие же толстовки».

Также на днях лидер группы Block B Zico объявил на сайте Твиттер, что ребята уже начали работу над их новой песней. Также стало известно, что ЧжэХё примет участие в специальном «атлетическом» выпуске передачи “100 очков из 100”.

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Brand New Stardom

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.