Ли Джеджин из FTISLAND провёл свою 1-ю фан-встречу в Японии

0
233

LRI8MX14mBk

Мембер бэнда FTISLAND Ли Джеджин успешно провел свою первую сольную фан-встречу в Японии для более 4000 человек.

Ли Джеджин два раза встретился со своими фанатами в рамках фан-встречи ‘JIN SUMMER’ в концертном зале Nagano Sun Plaza в Токио 28 августа.

Басист FTISLAND беседовал с фанатами на беглом японском. Он играл с поклонниками в различные игры и создал трогательную атмосферу. После чего он продемонстрировал публике свой талант как вокалиста, исполнив несколько песен подгруппы FTISLAND “FT TRIPLE”, где Джеджин является главным вокалистом.

Кроме того Джеджин наполнил концертный зал проникновенным голосом исполнив такие композиции как Deugukhwa “Don’t Worry”, песню японского джаз-исполнителя Juju “Hello, Again”, японского бэнда Ikimono-gakari ‘SAKURA’, а также песню американского певца Брайана Макнайта “Back at One”.

Местные фанаты горячо приветствовали артиста за его чудесные вокальные способности. Ли Джеджин закончил фан-встречу словами:

“Я очень благодарен за мою первую сольную встречу с фанатами. Благодаря всем вам, это лето станет незабываемым”.

Источник: naver news
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.