[Inatiz] ‘Chewing Gum’ изначально была написана для Red Velvet?

0
112

“Их возвращение было отложено, а ‘Chewing Gum’ первоначально должны были исполнить Red Velvet, но SM отдает трек их самой молодой группе группы NCT. А жаль, потому что ‘Chewing Gum’ сорвала бы куш, если б Red Velvet вернулись с этой песней.”

“Хмм, лично мне, хотелось бы, чтобы Red Velvet вернулись с песней, которая демонстрировала их вокальные способности больше, чем что-то вроде ‘Chewing Gum’. Им подходит этот трек, но что-то наподобие like ‘Dumb Dumb’ намного лучше для Red Velvet.”

“Я подумал о Red Velvet как только услышал эту песнюㅠㅠㅠㅠ ну, я надеюсь, что они вернутся с треком, который будет даже лучше”

“Я думаю, что NCT Dream больше подходят этой песне. ‘Chewing Gum’ не сильна вокально, а Red Velvet подойдет больше песня, которая сможет продемонстрировать их вокальные и танцевальные способности одновременно. Я уверена, что SM намного лучше знает какой группе что подходит”

“Мне кажется, люди стали бы критиковать Red Velvet за такое детское звучание, если бы они вернулись с ‘Chewing Gum’. Возраст NCT Dream просто идеален для этого.”

“Хотелось бы, чтобы SM просто создавали песни для конкретных групп. Иногда кажется, что они просто производят целую кипу песен и просят каждую группу попробовать то то, то другое и просто смотрят, что в итоге торкнет .”

“SM всегда осуществляет обмен песнями, и вы ничего не сможете с этим поделать . ‘Happiness’ изначально была для f(x)и я слышала, что ‘Artificial Love’ от EXO должна была вписаться в электро-панковский концепт NCT. И, как мы выяснили, ‘Chewing Gum’ изначально предназначалась Red Velvet, но отошла NCT… Я уверена, что есть еще много того, что мы не знаем, и я уверена, что Red Velvet дадут более подходящую песню!”

“SM часто проворачивает подобное, на самом деле. У EXO есть песни, которые были написаны для NCT тоже…”

“А, в итоге, это просто слух ”

“У SM такой стойкий, присущий только им стиль когда дело касается их музыки и они стараются быть впереди всех, когда речь заходит о формировании тенденций…так что я не думаю, что они производят песни для конкретных исполнителей, но они делают это ради производительности, а потом уже принимают решение кто и что будет исполнять.”

“Также говорили, что ‘Lucky One’ (EXO) должны были исполнить SHINee ㅋㅋㅋ В любом случае, фанаты не сходили из-за этого с ума ”

“Мне бы было по душе исполнение ‘Chewing Gum’ от Red Velvet ”

“Ну, технически, ‘Artificial Love’, песня EXO, была создана для NCT, но команда композиторов подтвердила в интервью, что трек написали для EXO. Песни никому не принадлежат, в итоге кто выпустил – тот и владелец ㅋㅋㅋ и даже если сплетни правдивы, возможно, команда Red Velvet не посчитала, что ‘Chewing Gum’ им подходит.”

Источник: Netizenbuzz
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.