МАМАМОО: ХваСа и МунБёль понесли наказание!

0
3565

moonbyul-hwasa-800x450

МунБёль удивляется способности ХваСа наслаждаться своим наказанием, после понесенного поражения в споре с Сола и ХвиИн.

Недавно квартет разделился на две подгруппы: ХваСа и МунБёль образовали Rapper Line, когда Сола и ХвиИн – Angel Line. Каждая из подгрупп должна была выпустить по треку. Но перед их выходом девчонки поспорили и бросили вызов друг другу, чтобы узнать, как получить более высокие рейтинги в музыкальных чартах. Участницы проигравшего дуэта, чья песня займет более низкие позиции в музыкальных чартах, должны были пообедать, и при этом использовать целую упаковку острого соуса.

moonbyul-hwasa-2

31 августа участницы выпустили в свет свои треки. А через час после выпуска, девушки проверили диаграммы, чтобы определить победителей своего спора. Выяснилось, что победили Angel Line со своим одноименным треком “Angel”.

moonbyul-hwasa-3

На следующий день, 1 сентября, МунБёль и ХваСа приняли своё наказание, сняв его на видео. Девушки, если соус, с помощью кучи еды, которую они приготовили заранее.

Помимо того, они приготовили мед, фрукты, молоко и йогурт, для того, чтобы успокоить свой организм после подобного стресса.

Эти девушки точно умеют развлекаться, а мы можем посмотреть наказание ХваСа и МунБёль прямо ЗДЕСЬ.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.