Как отец Ёнджи отреагировал на ее сцену с глубоким поцелуем в дораме «Другая О Хэ Ён»?

0
669

youngji_1472748053_af_org

Ёнджи и Хо Джан Мин, сыгравшие пару в дораме «Другая О Хэ Ён», появились в программе «Счастливы вместе 3» на канале KBS 2TV. Они говорили об их страстных сценах с поцелуями.

Ёнджи рассказала:

После просмотра сцены с поцелуем, мой отец был травмирован и покинул наш семейный чат. Я чувствовала себя виноватой по отношению к нему. Но это была моя первая сцена с поцелуем, поэтому я очень старалась. Я пригласила папу обратно, но он ничего не ответил.

Затем она добавила для разрядки:

Когда сцена была снята, я видела как режиссер и Хо Джан Мин ударили в ладоши!

Застигнутый врасплох, Хо Джан Мин объяснил:

Она молода и на целый зодиакальный цикл младше (на 12 лет), поэтому я чувствовал огромную ответственность. Так что я решил закончить сцену за один дубль и сделал это. Я почувствовал облегчение и режиссер подумал также, поэтому мы ударили в ладоши.

Хмм… хорошее объяснение…

Источник: allkpop
Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.