Хо Ёнджи получила пьяное признание от коллеги по дораме “Другая О Хэ Ён”?

0
588

Heo-Young-Ji-2-800x450

1-го сентября в эпизоде шоу KBS 2TV “Счастливы вместе 3”, Хо Ёнджи и Хо Джон Мин появились в качестве гостей нового эпизода.

Во время шоу Ёнджи пролила свет на интересный случай, произошедший во время ужина съемочной команды дорамы “Другая О Хэ Ён”, где и сыграла вместе с Хо Джон Мином.

Ёнджи поделилась:

“Во время ужина сотрудников, оппа (Хо Джон Мин) после выпитого алкоголя встал перед всеми и признался мне в чувствах. Он сказал мне, “У меня есть деньги, которые я подкопил”, что-то в этом роде”.

Хо Джон Мин был в шоке и сказал, что ничего такого не помнит:

 “Я сказал, что подкопил деньжат?”

Heo-Young-Ji-3

Ёнджи ответила:

“Да, ты сказал ,”Оппа накопил 30 миллионов вон (приблизительно $26,900 USD)”.

Хо Джон Мин в ответ спрятал лицо в ладонях, а Ёнджи продолжила:

“Эрик оппа и другие говорили мне принять его чувства, но я сказала, что не хочу. А Джон Мин оппа сказал, что он сделает вид, что на завтра ничего не помнит”.

Heo-Young-Ji

Благодаря Ёнджи, болезненные воспоминания Хо Джон Мина были возвращены.

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News