[Релиз] Ким Джу На (Produce 101) выпустила клип на свою дебютную песню “Summer Dream”

0
325

b%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%81%d0%bc%d0%b8

Певица Ким Джу На (Produce 101) выпустила клип на свою дебютную песню “Summer Dream“.

Девушка была одной из лучших вокальных единиц на  проекте, и она с успехом демонстрирует свой голос в своей дебютной песне. Несмотря на то, что название ее песни “Summer Dream” (Летние мечты), клип идеально подойдет для осеннего сезона.

 

(05.09.2016) Ким Джу На (Produce 101) выпустила видео-тизер к своему сольному дебюту

vnvbnvbvbn

Ким Джу На опубликовала видео-тизер к своему сольному дебюту с “Summer Dream“, который запланирован на 12 сентября 2016 года.
Следите за обновлениями.

(05.09.2016) Ким Джу На (Produce 101) выпустила фото-тизеры к своему сольному дебюту

Ким Джу На опубликовала фото-тизеры к своему сольному дебюту с “Summer Dream“, который запланирован на 12 сентября 2016 года.
Следите за обновлениями.

(02.09.2016) Ким Джу На (Produce 101) дебютирует как сольная исполнительница

Ким Джу На (бывшая участница проекта Produce 101) более известная как сводная сестра Ким Су Хёна, собирается дебютировать как сольная исполнительница.
Несколько часов назад Ким Джу На загрузила в своем  Инста (запрещена в РФ)  первый фото-тизер к ее предстоящему дебюту. Ее дебютная песня будет называться “Summer Dream” и ее релиз состоится в середине сентября. Сейчас еще мало информации, поэтому нам стоит почаще заглядывать в ее Инста (запрещена в РФ) и следить за его обновлениями.

Релиз запланирован на 12 сентября 2016 года. Следите за обновлениями.

Kim-Joo-Na

#p/BJ0XPvdhmZo/?taken-by=cool_jn

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News