Ли Хён Дже и актриса Ким Ёль поженятся этой осенью

0
4263

lee-hyun-jae-kim-yeol-800x450

Актер Ли Хён Дже объявил о своем предстоящем браке с актрисой Ким Ёль. 2-го сентября TVReport анонсировали, что 3 октября Ли Хён Дже и Ким Ёль проведут закрытую церемонию бракосочетания в районе Каннам. По словам источника, пара была друзьями в течение долгого времени и начали встречаться около года назад.

Как оказалось приглашения на свадьбу уже разосланы их близким друзьям и семьям, также готова и свадебная фотосессия.

Источник также утверждает:

“Обе семьи после брака решили вместе двигаться вперед, поэтому пара сможет сконцентрироваться на своем образовании и работе в индустрии развлечений в более стабильной обстановке. Это обдуманный брак”.

Агентство Ли Хен Дже подтвердили информацию, сообщив, что пара действительно женится в октябре.

Ли Хен Дже ударник рок-бэнда Mate, также модель и актер. Как барабанщик он снялся в таких драмах как “Заткнись и играй!” и “Королева офиса“. В настоящее время он активно работает в Китае. Ким Ёль же ранее известная модель, также появлялась в дорамах “Лицо Короля” и “Король драм“.

Поздравляем молодоженов!

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.