Корейские звезды, которые доказали, что их красоте не нужен фотошоп

0
2583

Знаменитости часто подвергаются критике за излишне отредактированные фотографии, но есть девушки-иконы, которые доказали свою красоту, позируя со своими рекламными стендами в реальную величину. 

Недавно новостной портал Dispatch опубликовал фото целого списка девушек-знаменитостей позирующих рядом со своими рекламными стендами, чтобы доказать, что их не редактировали для публики.

Первой доказать свою истинную красоту пришлось Сольхён из AOA. В прошлом году певица и актриса множество раз позировала со своим стендом после широкой огласки, что реклама якобы отредактирована. В доказательство, что слухи неверны, Сольхен демонстрировала позу с фото своих стендов. В тот же год дистрибьюторы сообщали о нехватке стендов с ней, а также многочисленных кражах и незаконной их перепродаже через интернет!

seolhyun-dispatch-1seolhyun-dispatch

Сюзи из Miss A также стала жертвой злых комментаторов, но тут же развеяла все слухи, позируя рядом со своим стендом рекламы модного бренда очков.

suzy-dispatch-1suzy-dispatch

Другие знаменитости не стали исключением. Со своими стендами позировали Хани из EXID, Кан Сора и Джин Сэён.

dispatch-standeedispatch-hanisora-dispatchseyeon-dispatch

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.