Результаты опроса самого ожидаемого айдола на финише соревнований Idol Star Athletes Championships

1
1120

Idol-Star-Athletics-Championships

На записи шоу Idol Star Athletes Championships мужские и женские группы попросили проголосовать за тех, кого они наиболее ожидают увидеть в финале соревнований.

На Instiz, южнокорейском интернет-сообществе, один пользователь собрал посты в Твитере людей, которые присутствовали на последней записи шоу, где сообщалось о происходящем на записи шоу.

Пользователь собрал два твита, в которых говорилось о том, как организатора опроса просили проголосовать женские и мужские группы за айдола противоположного пола, которого они ждут на финише. И , как сообщается, самая ожидаемая, среди мужчин-айдолов, девушка на финише это Сана из группы TWICE. Парнем, которого наиболее ожидают на финише девушки-айдолы стал ЧиМин из группы BTS.

Один из твитов дополняла также фотография ЧиМина, где он выражает все свои эмоции, из-за занятого первого места в рейтинге.

Screen-Shot-2016-09-02-at-5.27.42-AM

Поклонники также поделились фотографией, которая не очень относятся к опросу, но многие фаны утверждают, что объятия Саны из TWICE и ХеРи из Girl’s Day выглядят просто очаровательно.

Правда эта фотография вызвала у фанатов просто волну вопросов, таких как: “Когда это они стали друзьями?”, “Они правда достаточно близки, что бы обниматься так?”, “Они такие очаровательные! Интересно, они правда такие близкие?” и подобные.

08f257795334847e3db84d377339f8cd

Существует и другая фотография девушек, которую также уже успели обсудить фанаты.
На этой фотографии изображается как Сана и ЫнХа из группы Girl’s Day, радостно глядят в глаза друг другу.

Пользователи прокомментировали:“ЫнХа и Сана просто супер дружны между собой и очаровательны друг с другом настолько, что аж мед капает с их глаз”, “Сана так сильно стесняется сейчас…. интересно, почему же? Но люди говорят, что Сана была очень милой и игривой с ЫнХа, когда они обнимались как сумасшедшие… хехе”

Screen-Shot-2016-09-02-at-5.28.37-AM

Источник: Koreaboo
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.