Нана из After School о дораме “Хорошая жена”

0
337

Нана

Нана из “After School” рассказывает о своем участии в дораме “Хорошая жена”.

Как было известно ранее, Нана была под огнем критики, когда появилась новость о её участии в дораме. Но после выхода нескольких эпизодов ее игра, наоборот, была положительно встречена зрителем. 2 сентября в выпуске шоу “Taxi” ведущая Ли Ён Джа, обратившись к Нане, сказала:

 “Я рада, что у тебя все получилось, и ты не оставила дораму после пятого эпизода”.

В ответ Нана призналась:

“Я счастлива участвовать в этом проекте и рада тому, что встретила свою сонбэ. И мне грустно от того, что дорама подходит к концу”. Так же она отметила: “Перед съемками в дораме в мой адрес было много критики. Будто я не соответствую образу героини. Но после первого эпизода моя игра получила хорошие отзывы. Обычно я не читаю комментарии, но работа в этом проекте очень важна для меня”.

Коллега Наны по дораме – актер Чон До Ён рассказал:

“Я был удивлен, когда появились недовольные комментарии по поводу участия Наны в сериале. Но мы были все счастливы, когда после первого эпизода её игра была встречена положительно. Это очень порадовало”.

А вы смотрели дораму “Хорошая жена”?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.