Dari из Dalmatian призывается в армию 25 апреля!

0
37

Dari из Dalmatian призывается в армию 25 апреля!

Поклонники группы “Dalmatian” будут расстроены, так как было официально объявлено, что Dari заступает на армейскую службу 25 апреля.

Агентство Dalmatian, IS Enter media Group, с печалью сообщает, что теперь группа будет представлена только 5 участниками, пока Dari будет служить в армии. Они также просят поклонников поддержать Dari в течение этого времени и ждать его возвращения. Вот их послание

Dari из Dalmatian призывается в армию 25 апреля!

Привет, это IS Enter media Group.

Мы очень сожалеем, что сообщаем вам печальные новости. Dari из Dalmatian неожиданно призывается в армию завтра, 25 апреля.

Теперь Dalmatian будут выступать в составе 5 участников.

Пожалуйста, оставьте свои сообщения на его странице, чтобы поддержать Dari, которому сейчас очень тяжело.  В течение двух лет, пожалуйста поддерживаете Dari до конца.

Спасибо.

Что касается других участников, то Day Day и Дэниель (Drama) не будут служить, так как они являются гражданами США. Инати тоже освобожден от службы по состоянию здоровья. Чжису и Ён Вон будут призываться, но случится это не скоро, так как они не достигли призывного возраста.

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/ DALMATIANMF

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.