Wheesung объяснил почему покинул YG Entertainment

0
252

wheesung_1472835239_af_org

В интервью для сентябрьского выпуска ‘Esquire’  Wheesung рассказал об уходе из агентства YG Entertainment.

Артист образно заявил:

“Уходить из YG было рискованно.  Если вы часть агентства, то можете делать только крутые вещи. Все здесь хотят делать крутые вещи,  но когда ты понимаешь, что такое “круто” на самом деле, то видишь это с другой стороны.   Мне показалось, что нужно найти такую точку зрению, которая позволит тебе объективно посмотреть на то, что действительно является крутым”.

Возможно, Wheesung имел в виду, что хотел бы сам определить для себя это понятие, и его точка зрения не совпадает с идеей агентства YG?

Он также отметил, что ушел не из-за какого-либо человека или проблем с деньгами, прокомментировав:

“Это было возможным, потому что мне было немного за 20.”

Источник: allkpop.com
Chibi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.