Сандара Пак выбрала лучший бойз-бэнд в мире

0
389

10959953_788655531183643_5009311617352164285_o

Сандара Пак из группы 2NE1 доказала, что она истинная фанатка группы Big Bang.

Недавно Дара побывала на Филиппинах, дабы принять участие в съемках одного реалити-шоу. И в рамках своего визита, она также была гостьей на “Tonight With Boy Abunda” – шоу, которое транслируется поздним вечером. Там она ответила на ряд вопросов.

Это ток-шоу известно применением метода “быстрого ответа”. Задачей Дары было молниеносно и кратко ответить на вопросы, которые точно так же молниеносно должен был задать ведущий.

Ведущий начал их “быстрый допрос” с вопроса о лучшем бойз-бэнде в мире, на который Дара без тени сомнения выкрикнула: “Big Bang!”. Столь быстрый ответ Дары привлек внимание фанатов, как признак верности и любви к своим коллегам по лейблу.

Далее ведущий спрашивал у Дары о её любимой еде, местах на Филиппинах и филиппинских песнях.

Ниже вы можете посмотреть этот эпизод с Дарой.

Источник: Koreaboo
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.