Сон Джэ Рим и Ким Со Ын в образе милых молодоженов на новых стиллах дорамы “Наша Кап Сун”

0
1013

Song-Jae-Rim-Kim-So-Eun

Производственная компания новой дорамы “Наша Кап Сун” выпустила фото-превью, на котором главные герои предстали в образе милых влюблённых. На фото зрители и поклонники смогли разглядеть сцену нежного поцелуя между Ким Со Ын и Сон Джэ Римом.

Дорама стартовала на прошлой неделе. Продюсеры опубликовали стиллы новых серий и заверили, что зрителей ждет приятный сюрприз, новость, которая перевернет привычный мир главных героев.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News