Хоши (Seventeen) доказывает, что он большой фанат SHINee

0
385

Ни для кого не секрет, что Хоши из группы Seventeen является большим фанатом группы SHINee. Недавно его заметили на концерте “SHINee World V“, который проходили в Seoul’s Olympic StadiumХоши выглядел, как настоящий фанат группы SHINee и представитель SHINee World.

Согласно рассказам фанатов, Хоши и еще несколько представителей группы Seventeen были замечены на концерте группы SHINee, который проходил 2 сентября. Хоши воодушевленно размахивал своим лайтстиком, выкрикивая “Тэмин, Тэмин-хён” и с таким же воодушевлением подпевал.

Фанаты группы Seventeen знают, что Хоши представитель SHINee World еще с 12-ти лет. Похоже, что он прекрасно провел время на концерте.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News