Актер Юта Такахата арестован по обвинению в изнасиловании

1
4953

aramajapan_actor-yuta-takahata-arrested-in-rape-crime-20160823-e1472232995891
Актер Юта Такахата (Yuta Takahata, 22) был задержан 23 августа в городе Маэбаси (префектура Гумма) после того, как было сделано заявление, что он изнасиловал сотрудницу гостиницы в тот же день. Позже Такахата признался в содеянном, заявив:

“Я увидел женщину и не смог сдержать свое желание.”

По имеющимся данным, Такахата позвонил на стойку регистрации отеля поздно вечером 22-го и попросил чтобы ему принесли зубную щетку в номер. Жертва, женщина около 40 лет, прибыла к номеру и была насильно затащена Такахатой внутрь. Она также получила травмы, например ушибы на ногах, как результат того, что её руки и ноги были скованы актером. Сообщалось, что ранее в тот же вечер он был замечен пьющим со стаффом в ресторане в города.

Смотрите так же: Прокуроры сняли обвинение в изнасиловании против актера Юта Такахата

Такахата был очень активен на различных телевизионных программах в последнее время, в том числе выступал на шоу Guru Guru Ninenty Nine и снимался в дораме “Мечта о духовом оркестре” (Aogeba Toutoshi, TBS, трансляция с 17.07.2016). Он также должен был появиться в предстоящей спецдораме 24HOUR TV 28-го, но в связи с происшествием был заменен на Кеичиро Кояму (Koyama Keiichiro, 32), из NEWS. Риэлтинговая компания ABLE также удалила ранее размещенный на своей домашней странице рекламный ролик с актером.
Его мать, актриса и телеведущая Ацуко Такахата (Atsuko Takahata, 61), провела пресс-конференцию 26-го, где официально извинилась за действия своего сына. Она заявила, что она до сих пор в шоке от того, что происходит, и сказала сквозь слёзы:

“Невозможно найти слов, чтобы извиниться. Когда я думаю о том, что произошло, это просто так ужасно, что я не могу себе это даже представить. Я не представляю, что теперь делать”.

Её агентство сообщило, что она даст более подробную информацию как только будут доступны детали.
После происшествия официальный блог Такахата был удален, а Twitter и Инста (запрещена в РФ) были скрыты приватными настройками.

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!