Айдол ругает поклонников в состоянии алкогольного опьянения через видео в Instagram

0
589

toppdogg-jenissi

Дженисси из Topp Dogg получил много критики после того, как загрузил на страничку своего SNS-аккаунта видео, где он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражается.

2 сентября, Instiz опубликовал пост об инциденте с участием группы. Дженисси загрузил видео его пения в состоянии алкогольного опьянения. После чего, он прислал еще одно видео говоря:

“Вам, ребята, нравится такие вещи, чертовы ублюдки (исходный текст motherfukers), поднимаем средний палец вверх.”

Неприличный жест вынудил фанатов обрушиться на артиста с критикой. Дженисси немедленно отправил извинение с его личной страницы в Twitter и удалил видео.

“Я прошу прощения за то, что случилось в моем Инста (запрещена в РФ) вчера. Я сожалею, что заставил волноваться так много людей “.

toppdogg-jenissi-instiz-650x262

Однако это не остановило волну критики.

Дженисси также пробовался на шоу “Show me the money 5” вместе с Яно, пока у Topp Dogg был хиатус после их последнего альбома The Beat.

https://twitter.com/blocktdogg/status/763911625988382720

toppdogg-jenissi-instiz-1-650x635

toppdogg-jenissi-instiz-2-650x639

Источник: koreaboo
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News