Неизвестный получил 270 звонков после выхода в эфир эпизода драмы «W» на MBC

0
5031

lee-jong-suk_1454104525_af_org

31 августа вышел эпизод драмы «W», в котором был показан номер телефона персонажа Кан Чоля, которого играет актер Ли Чон Сок. Он не был сокрыт или спрятан за цензурой, что принесло немало проблем тому, кто в реальности обладал таким номером.

Сообщается, что 2-ого сентября неизвестный пожаловался СМИ на бесчисленное количество звонков и текстовых сообщений от поклонников Ли Чон Сока, которые стали поступать на телефон сразу после выхода эпизода драмы в эфир.

Изображение момента, где номер телефона Кан Чоля был показан. После этого случая цифры сделали размытыми в целях обеспечения конфиденциальности при повторных трансляциях. / Insight
Момент, где номер телефона Кан Чоля был показан. После данного инцидента цифры сделали размытыми в целях обеспечения конфиденциальности при повторных трансляциях. / Insight

После бесконечных звонков и сообщений неизвестный написал в своем статусе: «Я не Ли Чон Сок с драмы «W». Я получил 270 звонков… пожалуйста, прекратите звонить».

В ответ на этот инцидент, MBC извинился, что это была действительно ужасная ошибка, которую можно было избежать, ведь видео-редакторы должны были заметить ее до запуска эпизода в эфир. Они работают над компенсацией своей ошибки, принимая во внимание тот стресс и психологическое давление, с которым столкнулся владелец настоящего номера.

MBC также уверили, что последующие трансляции эпизода будут иметь отредактированное изображение сцены, где номер телефона полностью скроют.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News