Фанаты обеспокоены состоянием здоровья D.O. из EXO

1
7745

 

Похоже, напряженный график и постоянная занятость, в случае D.O. из EXO, отражаются на состоянии его кожи.

3 сентября, фанаты EXO обратили внимание на пост, который был выложен на онлайн-форуме Instiz.  Пост содержал снимок D.O., сделанный в тот же день.

На фото, мы можем увидеть его лицо без макияжа. Хотя большая часть и скрыта маской, многие поспешили заметить, что его кожа в довольно плохом состоянии, так как были заметные  темные шрамы, а также яркие воспаления.

У D.O. всегда была чистая и гладкая кожа, а если воспаления и появлялись, то не были так заметны и исчезали в считанные дни.

 

Увиденное заставило фанатов задуматься о том какое же должно быть физическое истощение у айдола, чтобы это так сильно отразилось на его лице.

 

 

Источник: Koreaboo
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.