Ходят слухи: 17-летняя школьница забеременела после оргии с “супер-популярными” айдолами?

1
11864

aramajapan_getting-down-with-3p-blind-item

Угадайте кто, не подавайте в суд!
Согласно заметке в Tokyo Sports, ходят слухи, что трое молодых людей (A, B, C) из “супер-популярной” айдол группы совершили вместе некие пьяные похождения в начале этого года.
Журнал, известный своими дикими сплетнями различной степени истины и достоверности, утверждает, что еще в феврале три вышеупомянутых певца и два их друга (D, сын звездной пары, и Е, безработный красавчик) встретились в баре в Мегуро чтобы потусоваться.
Там присутствовали от 7 до 8 девушек, предположительно студенческого возраста. Для справки, возраст с которого можно пить в Японии составляет 20 лет, поэтому они должны были быть по крайней мере двадцатилетними, разве нет?
После того, как большинство девушек ушли, ребята и две оставшиеся девушки (одна учится в колледже, а другой 17 лет) решили, что пришло время уезжать. Они взяли такси и отправились в Синдзюку, в принадлежащую одному из айдолов (А) квартиру с одной спальней и отдельной гостиной.
После прибытия они продолжили вечеринку и начали играть в игру “на выпивание”. Одно повлекло другое и якобы началась “оргия”.
Один айдол (C) и его друг не-айдол (E) отправились в спальню для оргии с девушкой из колледжа, в то время как двое других айдолов (A, B) и их друг (D) остались с этой же целью в гостиной с семнадцатилетней.
Девушки ушли на рассвете, прежде чем ребята проснулись.
Как оказалось, парни развлекались без защиты. Кроме того выяснилось, что 17-летняя девушка сейчас беременна.
Он ни в коем случае не от меня,” настаивают они все, дрожа от страха, хотя на самом деле это скорее всего [ребенок] одного из них. Первоначально они думали, что она лжет и просто вымогает у них деньги, но беременная девушка не запрашивала компенсации. Агентство айдолов пока не в курсе.
Сейчас ей 18 и она на 7 месяце беременности.
Множество имен предполагают под этими двумя (A, B), девчачьи каналы и практически каждый что-то предполагает по этому вопросу (что и вызвало создание этого поста).
Мы не вправе называть никаких имен, но комментарии доступны. Как вы думаете, кто это может быть? Или это просто чистый вымысел?

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News