BTS выпустили загадочное видео: скоро камбэк?

0
3340

oUNdY52Piig

Неожиданно для всех фанатов на официальном аккаунте BigHit на YouTube сегодня опубликовали загадочное видео с участием Чонгука.

Название – “Крылья” короткий фильм #1. Судя из названия, это первый из череды коротких фильмов.

В самом начале лидер группы – Рэп Монстер цитирует на английском языке строчку из книги “Demian” автора Hermann Hesse.

“The realms of day and night, two different worlds coming from two opposite poles, mingled during this time”.
Царства дня и ночи. Два мира, идущие с двух противоположных полюсов, смешались в один момент.

Примечания:
Эта книга об истории взросления и духовных поисков молодого человека, раскрывающая философские и психологические проблемы. Книга, о которой Томас Мани писал, что она оказывает “незабываемо электризующее воздействие”, и сравнивал ее со “Страданиями юного Вертера”.
Пролог к книге: “Я ведь всего только и хотела попытаться жить тем, что само рвалось из меня наружу. Почему же это было так трудно?”

Также сложно оставить незамеченным депрессивные рисунки, которые имеют некоторую схожесть с другими участниками группы – Шуга и Ви.

Снимок экрана 2016-09-04 в 20.08.28 Снимок экрана 2016-09-04 в 20.10.29
ZGbJ3VJZh0E Снимок экрана 2016-09-04 в 20.07.45
pUzFVUtpINM 9JUo9aT3Eeg

Атмосфера этого небольшого видео мрачная и наполнена тайными знаками и отсылками – все вполне в стиле BigHit. Фанатам еще предстоит поломать голову над смыслом “Крыльев”: ворон или феникс, почему Чонгук плачет, что за картины и иное.

Единственное в чем сходятся практически все фанаты BTS после появления этого короткого фильма – это слишком напоминает заявление о предстоящем камбэке.

Будем ждать новых видео от BTS, раскрывающих характеры иных участников. Ведь если это только первый фильм, то всего их будет семь? Возможно.

А пока насладитесь этим новым творением от BTS.

해가 뜨기 전 새벽이 가장 어두우니까

Потому что время перед рассветом – самоё тёмное.

CEFrrakUPUQ

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News