Ещё одно разоблачение на шоу “King of Masked Singer”

0
375

king-of-masked-singer
На шоу “King of Masked Singer” была снята ещё одна маска!

В эпизоде, который транслировался 4 сентября “Литературная девушка” и “Осенний аромат” (ники, за которыми скрываются участники) столкнулись лицом к лицу в первом раунде. Девушки пели песню саб-юнита Orange Caramel “A-ing” показывая их чистые тона и милые простые движения.

После того как голоса были подсчитаны, “Литературная девушка” перешла в следующий раунд, тогда как “Осенний аромат” разоблачили. Разоблаченной девушкой была участница группы 9MUSES, КёнРи.

9MUSES-Kyungri

После снятия маски она спела песню, которую она готовила для второго раунда “Mother’s Diary” группы Wax.

КёнРи сказала:

“Я не имела ни малейшего понятия что такая популярная программа как “King of Masked Singer” позовёт меня участвовать. Я так нервничала. Но мой отец как-то сказал что хочет, чтобы я поучаствовала в этом шоу. На самом деле, я не сказала ему о том что буду участвовать, поэтому я думаю, что он будет очень удивлен”

Ниже Вы можете посмотреть видео с шоу.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News